Турнир в г. Полевской 5-6.03.2016

5-6 марта в г.Полевской (Свердловская обл.) прошел Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой. В командных соревнованиях  юношей 2002 г.р. и моложе команда Башкортостан-II      (Балахонцев С., Зайнуллин М., Мухаметшин К., Усманов А.) стали победителями, эти же ребята в соревнованиях кадетов  завоевали бронзовые медали.  Зайнуллин Марат стал бронзовым призером и в личных соревнованиях,  такую же награду завоевала Габитова Екатерина.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://bashfencing.ru/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/935-turnir-v-g-polevskoj-5-6-03-2016#sigProGalleriad851aac6ce

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (1999-2001)
Полевской (Свердловская обл.) 06.03.2016, Кадеты, рапира, М, Командные

1     Екатеринбург     (Свердловская обл.)
2     Полевской-1     (Свердловская обл.)
3     Башкортостан-2     (БАЛАХОНЦЕВ С., ЗАЙНУЛЛИН М., МУХАМЕТШИН К., УСМАНОВ А.)
...
7     Башкортостан-1     (ГИМРАНОВ А., ГИМРАНОВ Р., ТРОПЫНИН О.)
9     Башкортостан-3     (ГИНДАНОВ М., ЗАРИПОВ Д.)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002 и моложе)
Полевской (Свердловская обл.) 06.03.2016, Дети, рапира, М, Командные

1     Башкортостан-II     (БАЛАХОНЦЕВ С., ЗАЙНУЛЛИН М., МУХАМЕТШИН К., УСМАНОВ А.)
2     Свердловская область    
3     Алтайский край-I    
...
4     Башкортостан-III     (ГИНДАНОВ М., ЗАРИПОВ Д., МАКСИМОВ С.)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (1999-2001)
Полевской (Свердловская обл.) 05.03.2016, Кадеты, рапира, Ж, Личные

1         МУХИНА ЮЛИЯ     (Свердловская обл.)
2         ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА     (Свердловская обл.)
3         ГАБИТОВА ЕКАТЕРИНА     (Республика Башкортостан)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (1999-2001)
Полевской (Свердловская обл.)  05.03.2016, Кадеты, рапира, М, Личные

1         ГОНИН ГЕОРГИЙ     (Свердловская обл.)
2         ОВЧИННИКОВ МАКСИМ     (Свердловская обл.)
3         ЮРОВ АНДРЕЙ     (Свердловская обл.)
3         КУЗНЕЦОВ ЕГОР     (Тюменская обл.)
...
8         БАЛАХОНЦЕВ СЕРГЕЙ    
10         МУХАМЕТШИН КИРИЛЛ    
13         УСМАНОВ АРТУР    
14         ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ    
17         ГИМРАНОВ РОБЕРТ    
22         ГИМРАНОВ АЗАМАТ    
23         ГИНДАНОВ МИЛАН    
25         ТРОПЫНИН ОСКАР    
30         ЗАРИПОВ ДАМИР    

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002 и моложе)
Полевской (Свердловская обл.)  05.03.2016, Дети, рапира, М, Личные

1         КУЗНЕЦОВ ЕГОР     (Тюменская обл.)
2         КАПУСТИН КИРИЛЛ     (Свердловская обл.)
3         МОСКАЛЕВ МИХАИЛ     (Свердловская обл.)
3         ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ     (Республика Башкортостан)
...
5         ГИНДАНОВ МИЛАН    
6         БАЛАХОНЦЕВ СЕРГЕЙ    
9         МУХАМЕТШИН КИРИЛЛ    
13         УСМАНОВ АРТУР    
17         МАКСИМОВ САВЕЛИЙ    
23         ЗАРИПОВ ДАМИР    


Copyright