Новогодний турнир в Казани 5-10 января 2013

XXXI традиционный всероссийский "Новогодний турнир" по фехтованию среди кадетов, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Татарстан, первого директора детско-юношеской спортивной школы по фехтованию г. Казани И.Б. Бренна, прошел в Казани 5-10 января 2013 г.

Рапира, командные соревнования (юноши)

1 место Республика Башкортостан-1 (Бакиров М., Ганеев А., Виноградов А., Ахметов И.)

2 место республика Татарстан-1

3 место Московская область-1

4 место Республика Башкортостан-3 (Шакиров Т., Загитов Д., Васильев Л.)

 

Остальные команды из Республики Башкортостан заняли следующие места:

5 место Республика Башкортостан-2 (Ефименко А., Карнаухов А., Абдюшев М.)

8 место Республика Башкортостан-4 (Рамазанов И., Зиннатуллин А., Гайнатуллин А.)

 

Рапира, командные соревнования (девочки)

1 место Москва-1

2 место Московская область-1

3 место Республика Татарстан-1

Команда из Республики Башкортостан заняла 10 место. Республика Башкортостан (Масленникова Ю., Ибрагива Э., Хайретдинова О., Зотова Д.)

 

Рапира, личные соревнования (Юноши)

1 место Матвеев Андрей Санкт-Петербург

2 место Соколов Никита Санкт-Петербург

3 место Бакиров Марат Республика Башкортостан

3 место Чуев Алексей Нижний-Новгород

Остальные рапиристы из Республики Башкортостан заняли следующие места:

11 место Загитов Динар

12 место Ахметов Искандер

13 место Виноградов Александр

15 место Васильев Лев

16 место Ефименко Антон

18 место Шакиров Тимур

23 место Рамазанов Ильхам

34 место Ганеев Азамат

35 место Гайнатуллин Айдар

43 место Абдюшев Мансур

48 место Карнаухов Андрей

 

Рапира, личные соревнования (девочки)

1 место Абдрахманова Аделя Республика Татарстан

2 место Мартьянова Марта Республика Татарстан

3 место Кожурова Ксения Магнитогорск

3 место Степанова Елизавета Курская область

Рапиристки из Республики Башкортостан заняли следующие места:

19 место Ибрагимова Элина

47 место Масленникова Юлия

53 место Елизарова Анна

62 место Зотова Дарья

70 место Хайретдинова Алеся

 

Шпага, личные соревнования (Юноши)

1 место Межуев Арсений Московская область

2 место Лимарев Иван Самара

3 место Бруев Георгий Санкт-Петербург

3 место Масюк Евгений Москва

Спортсмены из Республики Башкортостан заняли следующие места:

22 место Гарифуллин Эмиль

53 место Амиров Карим

84 место Степанов Егор

 

Шпага, командные соревнования (юноши)

1 место Московская область-1

2 место республика Татрстан-1

3 место Московская область-2

4 место Республика Башкортостан (Гарифуллин Э., Степанов Е., Амиров К.)

Copyright