X чемпионат России по фехтованию на колясках

4−7 апреля 2015 года на базе ФГБУ «Тренировочный центр сборных команд России «Озеро Круглое» в городе Лобне Московской области, прошел X чемпионат России по фехтованию на колясках.
Каманда башкирских спортсменов  завоевала в личных соревнованиях:
5 бронзовых  награды - Файзуллин Тимур (рапира, категория А),  Мозолькин Сергей (сабля, категория А), Сапожникова Светлана (сабля, категория А),  две медали на счету Хаматшина Тимура (рапира, категория В и сабля, категория В).
3 серебряные медали - Курамшина Альбина (рапира, категория А) и две награды у Камалова Альберта (рапира, категория В и сабля, категория В).
В командных соревнованиях мужчин наши спортсмены завоевали 3 место в соревнования рапиристов и 2 - в соревнованиях саблистов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!


X чемпионат России по фехтованию на колясках  4−7 апреля 2015

Шпага женщины категория А

1    Ефимова Юлия (Омск)
2    Афонина Наталия (Новосибирская обл.)
3    Сычева Евгения (Москва)
3    Евдокимова Алена(Москва)
...
5    Курамшина Альбина

Рапира мужчины категория А

1    Федяев Роман (Омская обл.)
2    Юсупов Артур (Новосибирская обл.)
3    Шабуров Максим (Новосибирская обл.)
3    Файзуллин Тимур (Республика Башкортостан)
...
5    Мозолькин Сергей

Рапира мужчины категория В

1    Кузюков Александр(Омская обл.)
2    Камалов Альберт (Республика Башкортостан)
3    Хаматшин Тимур (Республика Башкортостан)
3    Бейч Константин (Омская обл.)
...
8    Фаухетдинов Ринат

Рапира женщины категория А

1    Сычева Евгения(Москва)
2    Курамшина Альбина (Республика Башкортостан)
3    Евдокимова Алена (Москва)
3    Клименкова Анна (Омская обл.)

Рапира женщины категория В

1    Васильева Людмила(Москва)
2    Мишурова Ирина (Москва)
3    Овсянникова Ксения (Москва)
3    Тихонова Ксения (Омская обл.)
...
8    Сапожникова Светлана

Сабля женщины категория А

1    Петухова Анна (Москва)
2    Носова Александра (Москва)
3    Сапожникова Светлана (Республика Башкортостан)
3    Назарова Алена (Москва)

Сабля мужчины категория А

1    Почевалин Евгений (Новосибирская обл.)
2    Дронов Виктор (Новосибирская обл.)
3    Мозолькин Сергей (Республика Башкортостан)
3    Фролов Сергей(Москва)
...
5    Файзуллин Тимур

Сабля мужчины категория В

1    Курзин Александр (Вологодская обл.)
2    Камалов Альберт(Республика Башкортостан)
3    Мартинкевич Александр (Москва)
3    Хаматшин Тимур (Республика Башкортостан)
...
6    Фаухетдинов Ринат

Рапира мужчины командные

1    Омск
2    Новосибирск
3    Башкортостан (Файзуллин Т., Мозолькин С., Хаматшин Т., Камалов А.)

Сабля мужчины командные

1    Новосибирск
2    Башкортостан (Файзуллин Т., Мозолькин С., Камалов А., Фаухетдинов Р.)
3    Москва
3    Московская обл.

Copyright