Поздравляем победителя и призеров в Казани

На Открытом турнире, посвященному "Дню Защитника Отечества" в Казани успешно выступили и уфимские рапиристы. Поздравляем Акмухаметова Аскара - победителя  в возрастной группе 2003 г.р. и младше, Прокопенко Андрея - бронзового призера!   Аскар и Андрей вместе с  Корниловым Валерием и Гаврюшиным Артемом завоевали также командную бронзу.

Бочков Анатолий завоевал бронзу в возрастной категории 1999-2002 г.р.
Командное серебро у ребят 1999-2002 г.р. команда Башкортостан-1 - Бочков.А., Фахретдинов Д., Рафиков А., Латипов Р. Поздравляем!

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 14.02.2015 Рапира мальчики 1999-2002 г.р. личные

1    Черняк Илья (Москва)
2    Кадыров Алым (Москва)
3    Даминов Рустем (Республика Татарстан)
3    Бочков Анатолий (Республика Башкортостан)
...
7    Фахретдинов Дамир
8    Латипов Расул
9    Колупаев Дмитрий
11    Рафиков Айнур
12    Кадырматов Георгий
15    Маматов Руслан
16    Бунаков Никита
17    Баранников Егор
23    Прошенков Владислав

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 15.02.2015 Рапира мальчики 2003 г.р. и младше личные

1.    Акмухаметов Аскар (Республика Башкортостан)
2.    Чепкасов Иван (Республика Татарстан)
3.    Губкин Андрей (Нижегородская обл.)
3.    Прокопенко Андрей (Республика Башкортостан)
....
7.    Корнилов Валерий
10.    Мурзаев Алексей
11.    Баширов Оскар
14.    Киреев Николай
16.    Гаврюшин Артем
17.    Рыскильдин Лев
19.    Киличов Давид
30.    Гайнильзянов Георгий
41.    Зорин Арсений
50.    Гордеев Семен

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 15.02.2015 Рапира мальчики 2003 г.р. и младше  командные

1.    Татарстан-1
2.    Нижегородская обл.
3.    Башкортостан-1 (Акмухаметов А., Прокопенко А., Корнилов В., Гаврюшин А.)
4.    Башкортостан-2 (Баширов О., Киреев Н., Мурзаев А.)
...
6.    Башкортостан-3 (Малофеев Р., Гайнильзянов Г., Рыскильдин Л.)
11.    Башкортостан-4 (Зорин А., Киличов Д., Гордеев С.)

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 15.02.2015 Рапира мальчики 1999-2002 г.р.  командные

1.    Москва-1
2.    Башкортостан-1 (Бочков.А., Фахретдинов Д., Рафиков А., Латипов Р.)
3.    Татарстан-1
...
5.    Башкортостан-2 (Маматов Р., Колупаев Д., Кадырматов Г.)
6.    Башкортостан-3 (Бунаков Н., Баранников Е., Прошенков В.)

Copyright