Уфимские рапиристки побеждают в Казани

Поздравляем Камалдинову Арину, одержавшую вторую победу за четыре дня. 14 февраля Арина победила в Открытом турнире, посвященному "Дню Защитника Отечества" в Казани (девочки 2003 г.р. и моложе), до этого одержав победу в Санкт-Петербурге. Компанию Арине на пьедестале составили подруги по команде Сакаева Адель (серебро) и Гайсина Диана (бронза). В возрастной категории 1999-2002 г.р. призерами стали  Гайнуллина Юлия (серебро), Багаева Мария и Иванова Дарья (бронза). Поздравляем девочек и их тренеров!

В командных соревнованиях наши рапиристки выступали также успешно 1 и 2 место в возрастной категории 2003 г.р. и моложе  и серебро в возрастной категории 1999-2002 г.р.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://bashfencing.ru/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/643-ufimskie-rapiristki-pobezhdayut-v-kazani#sigProGalleria27fa689189



Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 14.02.2015 Рапира девочки 2003 г.р. и моложе личные

1.    Камалдинова Арина (Республика Башкортостан)
2.    Сакаева Адель (Республика Башкортостан)
3.    Гайсина Диана (Республика Башкортостан)
3.    Миронова Полина (Нижегородская обл.)
...
5.    Уждавини Юлия
7.    Аюпова Юлия
9.    Гимазетдинова Рената
10.    Сафина Рената
11.    Валиева Светлана
14.    Красноперова Ирина
17.    Ганиева Карина
19.    Первушина Елизавета
20.    Аюпова Аделия
25.    Султанова София
26.    Смакова Анастасия
31.     Исмагилова Палина


Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 14.02.2015 Рапира девочки 1999-2002 г.р. личные

1.    Семенова Анастасия (Республика Татарстан)
2.    Гайнуллина Юлия (Республика Башкортостан)
3.    Багаева Мария (Республика Башкортостан)
3.    Иванова Дарья (Республика Башкортостан)
...
19.    Шаймарданова Светлана
20.    Валеева Владлена
25. Баранчикова Дарья
28.     Еникеева Аделия
35.    Гарева Диана
42.    Скурихина Екатерина
48.    Ахметшина Алина

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 15.02.2015 Рапира девочки 2003 г.р. и моложе командные (15 команд)

1.    Республика Башкортостан-1 (Камалдинова А., Гимазетдинова Р., Сакаева А., Уждавини Ю.)
2.    Республика Башкортостан-2 (Гайсина Д., Валиева С., Красноперова И., Первушина Е.)
3.    Нижегородская обл.
...
5.    Республика Башкортостан-3 (Аюпова А., Аюпова Ю., Сафина Р., Исмагилова П.)
7.    Республика Башкортостан-4 (Смакова А., Султанова С., Ганиева К.)

Открытый турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества"
Казань 15.02.2015 Рапира девочки 1999-2002 г.р. командные (13 команд)

1.    Республика Татарстан-1
2.    Республика Башкортостан-1 (Гайнуллина Ю., Иванова Д., Багаева М., Шаймарданова С.)
3.    Республика Татарстан-2
...
8.    Республика Башкортостан-2 (Валеева В., Гарева Д., Еникеева А)
9.    Республика Башкортостан-3 (Баранчикова Д., Скурихина Е., Макарова М.)

Copyright