Золотая осень. Казань 08.10.2013

Командное и личное  золото  Всероссийского турнира по фехтованию "Золотая осень" среди спортивных школ, прошедшего  8-9 октября в Казани, досталось уфимским ребятам. Поздравляем Кирина Кирилла и команду Башкортостан-1 (Рафиков А., Кирин к., Фахретдинов Д.) , Куклину Екатерину и команду Уфа-1 (Бикбулатова А., Зарипова К., Куклина Е., Шаймарданова С.)!

 Рапира юноши (кадеты) - командные, 09.10.2013

1 место Башкортостан-1 (Рафиков А., Кирин к., Фахретдинов Д.)
2 место Самара-1
3 место Башкортостан-2 (Прокаев к., Кадырматов., Нугманов Р.)
4 место Башкортостан-3 (Касьян М., Колупаев Д., Баранников Е.)
...
10 место Башкортостан-5 (Каримов А., Маматов Р., Мустафин Артем)
15 место Башкортостан-4 (Мустафин Артур, Зайнуллин М., Капора А.)

 

Рапира юноши (кадеты) - личные, 08.10.2013

1 место Кирин Кирилл
2 место Ворончихин Кирилл (Моск. область)
3 место Соловьев Евгений (Самара)
3 место Рафиков Айнур
...
6 место Фахретдинов Дамир
7 место Колупаев Дмитрий
9 место Прокаев Клим
12 место Кадырматов Герман
13 место Нугманов Раушан
16 место Мустафин Артур
17 место Касьян Михаил
20 место Зайнуллин Марат
24 место Баранников Егор
28 место Капора Александр
29 место Каримов Арсен
40 место Маматов Руслан
54 место Мустафин Артем
56 место Закиров Эрик
57 место Гареев Артур
58 место Усманов Артур
63 место Иксанов Эрнест
65 место Тураев Николай
66 место Яхшигулов Тимур
82 место Нугуманов Айнур


 Рапира девушки  - командные, 13.10.2013

1 место Уфа-1  (Бикбулатова А., Зарипова К., Куклина Е., Шаймарданова С.)
2 место Татарстан-1
3 место Уфа-2 (Багаева М., Байкова Р., Гареева Д., Магадеева А.)
...
6 место Уфа-3 (Гадельшина А., Заводчикова Д., Зотова А., Камалдинова А.)
11 место Уфа-4 (Гимранова Н., Еникеева А., Лушникова Е., Шарипова Р.)
18 место Уфа-5 (Баранчикова Д., Курносова К., Крутихина В., Усманова Е.)
23 место Уфа-6 (Арсланова Л., Нуриахметова О., Руленкова В., Шарипова А.)


Рапира девушки 2000 г.р. и моложе - личные, 12.10.2013

1 место Куклина Екатерина
2 место Магадеева Алина
3 место Колоколова Дарья (Курск)
3 место Марченко Арина (Курск)
...
5 место Багаева Мария
7 место Бикбулатова Аделина
10 место Байкова Регина
12 место Шаймарданова Светлана
17 место Лушникова Екатерина
20 место Зотова Анастасия
21 место Шарипова Рената
22 место Зарипова Камила
26 место Гареева Диана
38 место Камалдинова Арина
42 место Руленкова Вероника
51 место Крутихина Валерия
58 место Курносова Ксения
59 место Заводчикова Дарья
60 место Гадельшина Аида
62 место Усманова Екатерина
70 место Еникеева Аделия
79 место Гимранова Наргиза
85 место Нуриахметова Олеся
86 место Арсланова Лия
90 место Шарипова Аделя
94 место Баранчикова Дарья

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://bashfencing.ru/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/285-zolotaya-osen-kazan-08-10-2013#sigProGalleriab3b6d4863e

Copyright