Поздравляем победителей и призеров 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г.

16-19 мая в Саратове, в теннисном центре «Кристалл», прошли соревнования по фехтованию в рамках 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Рапира среди девушек (командный зачет)

1 место Татарстан-1
2 место Башкортостан-1 (Ибрагимова Э., Елизарова А., Фирстова А., Москаленко У.)
3 место Татарстан-2

Команда Башкортостан-2 (Фахрисламова С., Масленикова Ю., Зотова Д., Петрова С.) заняла 5 место.

Рапира среди девушек (личный зачет)

1 место Абдрахманова Аделя
2 место Андронова Екатерина
3 место Ибрагимова Элина (Башкортостан)
3 место Мартьянова Марта

Другие рапиристки из Башкортостана заняли следующие места:

 8  место    Елизарова Анна
12 место    Фирстова Анастасия
13 место    Москаленко Ульяна
16 место    Фахрисламова Светлана
18 место   Масленникова Юлия
20 место    Зотова Дарья
24 место    Петрова София

Рапира среди юношей (командный зачет)

1 место Башкортостан-1 (Бакиров М., Виноградов А., Ахметов И., Шакиров Т.)
2 место Татарстан
3 место Башкортостан-2 (Ефименко А., Ганеев А., Загитов Д., Абдюшев М.)
 
Рапира среди юношей (личный зачет)

1 место Бакиров Марат (Башкортостан)
2 место Бобылев Николай
3 место Виноградов Александр (Башкортостан)
3 место Ахметов Искандер (Башкортостан)


Шпага среди девушек (командный зачет)

1    место Татарстан   
2    место Самара- 1   
3    место Кировская область   

6    место Башкортостан (Кудряшова В., Попова К., Бадыкова А, Резяпова.)
 
Шпага  среди  девушек (личный зачет)

1   место    Шаяхметова Сабина
2   место    Блинникова Алена
3   место    Сколышева Арина
3   место    Охотникова Ирина

Шпажистки из Башкортостана заняли следующие места:

20  место  Попова Кристина
24  место  Резяпова Элина

Шпага среди юношей (командный зачет)

1     место Башкортостан    (Гарифуллин Э., Амиров К., Степанов С., Дильмухаметов А.)
2     местоТатарстан
3     место Самара
 
Шпага  среди юношей (личный зачет)

1    место  Галимзянов Расим
2     место  Гарифулиллин Эмиль (Башкортостан)
3     место  Амиров Карим (Башкортостан)
3     место  Послушаев Даниил

6     место  Степанов Семен

Copyright