Турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой 02-03.03.2019

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой прошел в г. Полевской (Свердловская обл.). Поздравляем Таисию Максимову с серебряной наградой в личных соревнованиях, золотой и бронзовой - в командном первенстве, Савелия Максимова - с бронзовой наградой в командном первенстве.

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
Полевской, СВЕ, 01.03.2019, Дети, рапира, Ж, Личные

1         САНГАЛОВА МАРИЯ     (Свердловская обл.)
2         МАКСИМОВА ТАИСИЯ     (Республика Башкортостан)
3         ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ     (Красноярский край)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
Полевской, СВЕ, 02.03.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные

1         МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ     (Республика Татарстан)
2         СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА     (Тюменская обл.)
3         ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА     (Свердловская обл.)
3         СЮТКИНА ИЛОНА     (Республика Татарстан)
...
11         МАКСИМОВА ТАИСИЯ

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
Полевской, СВЕ, 02.03.2019, Кадеты, рапира, М, Личные

1         КУЗНЕЦОВ ЕГОР     (Тюменская обл.)
2         МОСКАЛЕВ МИХАИЛ     (Свердловская обл.)
3         САВИЧЕВ ЛЕВ     (Челябинская обл.)
3         КРЮКОВ ИЛЬЯ     (Свердловская обл.)
...
9         МАКСИМОВ САВЕЛИЙ    

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
Полевской, СВЕ, 03.03.2019, Кадеты, рапира, Ж, Командные

1     Республика Башкортостан     СБОРНАЯ     (КНЯЗЕВА Ю., ЛЕВАЯ С., МАКСИМОВА Т., ШУМИЛОВА Е.)
2     Свердловская область     МИКС     (ГОРОХОВА М., МУЛЮКОВА А., ПОЛНОБОК К., СЮТКИНА И.)
3     Тюменская область     (КОРОБОВА Е., СИВЕРЦЕВА А., ХЛЫНОВА А.)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
Полевской, СВЕ, 03.03.2019, Кадеты, рапира, М, Командные

1     Тюменская область     (ВЕШКУРЦЕВ А., КОНОНОВ В., КУЗНЕЦОВ Е.)
2     ПОЛЕВСКОЙ     (ДОЛИНОВ Е., ЗАУШИЦЫН А., МОСКАЛЕВ М.)
3     Республика Башкортостан     МИКС     (АБРАМС К., АБУСЕВ Т., МАКСИМОВ С., САВИЧЕВ Л.)

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
Полевской, СВЕ, 03.03.2019, Дети, рапира, Ж, Командные

1     Красноярский край    ( ВИТОЛЬ Э., ГОРБАЧЕВА Д., ЗЕМЛЯНСКАЯ К., ПОЧКАЕВА В.)
2     Свердловская область     (КИСЛИЦЫНА Е., САНГАЛОВА М., ЯДРАНСКАЯ А.)
3     Оренбургская область     (БУТЕНКО А., МАКСИМОВА Т., ФЕДУЛОВА Е)

Copyright