Наши рапиристки завоевали серебро на турнире на призы Рузавиной 12.12.2018

Наши рапиристки (Высотина Полина, Ивашова Дана, Шаймуратова Малена, Шафигуллина Малика) завоевали серебряные награды на прошедшем в Курске турнире на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.. Поздравляем!
В соревнованиях рапиристок 2005 г.р. и младше первая уфимская команда  (Безлепкина Василина, Ермакова Лера, Каниева Розалия, Саляева Полина) стали четвертыми. В личных соревнованиях наши девушки остались без наград.

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
Курск, КУР, 12.12.2018, Дети, рапира, Ж, Командные

1     Курская область-1     (ВОЛОБУЕВА П., КНЯЗЕВА В., КОРЖОВА Д., КУРАСБЕДИАНИ М.)
2     Башкортостан     (ВЫСОТИНА П., ИВАШОВА Д., ШАЙМУРАТОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.)
3     Смоленская область     (ДВОРЕЦКАЯ Е., КОЗЛОВА В., ЛЕВЧУК М., СОЛОВЬЕВА А.)

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
Курск, КУР, 12.12.2018, Дети, рапира, Ж, Командные

1     Татарстан     (ЗИГАНОВА Р., МЯГДЕЕВА Э., ТИМОФЕЕВА Д., ХУСАИНОВА Р.)
2     Курская область-1     (БАБАЕВА Д., ГОЛОВИНА Л., ЗОРИНА И., РЕУТОВА Е.)
3     Санкт-Петербург-МИКС1     (АНДРЕЕВА М., ОХОНСКАЯ А., ЧАУСОВА В., ШАБАНОВА А.)
...
4     Башкортостан-1     (БЕЗЛЕПКИНА В., ЕРМАКОВА Л., КАНИЕВА Р., САЛЯЕВА П.)
7     Башкортостан-2     (АЛИМГАФАРОВА А., БАЙРАМОВА Д., ЕМЕЛЁВА Л., ШОБУХОВА А.)
20     Башкортостан-3     (ЖИЛКИНА Е., ЛЮБИМОВА М., НУГУМАНОВА У.)

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
Курск, КУР, 11.12.2018, Дети, рапира, Ж, Личные

1         ЧАУСОВА ВЕРА     (Санкт-Петербург)
2         МАМЕДОВА АЙЛА     (Московская обл.)
3         БАБАЕВА ДИАНА     (Курская обл.)
3         РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА     (Курская обл.)
...
11         ЕРМАКОВА ЛЕРА    
17         КАНИЕВА РОЗАЛИЯ    
25         САЛЯЕВА ПОЛИНА    
29         ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА    
30         ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА    
34         БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА    
41         ИВАШОВА ДАНА    
46         БАЙРАМОВА ДИНАРА    
50         ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА    
53         ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ    
58         ЛЮБИМОВА МИЛЕНА    
61         АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА    
79         ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА    
86         НУГУМАНОВА УЛЬЯНА    

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
Курск, КУР, 10.12.2018, Дети, рапира, Ж, Личные

1         ЛЕВЧУК МИЛАНА     (Смоленская обл.)
2         ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА     (Курская обл.)
3         БАРСУКОВА МАРИЯ     (Санкт-Петербург)
3         КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ     (Санкт-Петербург)
...
9         ИВАШОВА ДАНА    
9         ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА    
11         ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА    
37         ВЫСОТИНА ПОЛИНА    

Copyright