Турнир в Казани 17-18.02.2018

17-18 февраля в Казани прошел Открытый турнир, посвященный "Дню защитника Отечества", по фехтованию на рапирах среди юношей. Уфимские спортсмены собрали на нем богатый урожай медалей. Поздравляем всех победителей и призеров.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://bashfencing.ru/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/1539-turnir-v-kazani-17-18-02-2018?vi=1#sigProGalleria5f673cbed3

Открытый турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" по фехтованию
рапира мальчики, 2004 -2005 г.р. Казань 17-18.02.2018г.

1    Татарстан-1    (Лялин Е. Соколов Д. Гарипов А.)
2    УФА- Спутник-1    (Киреев Н. Корнилов В. Гайнильзянов Г. Барышев И.)
3    Московская обл.-1    (Жарков А. Азаренков А. Донской М. Аюпов Р.)
...
4    Башкортостан-1    (Булатов И. Лемиш А. Ахмадеев А.)
6    УФА-ЦДТ    (Зубарев Д. Бикбулатов А. Тимиргалеев А. Кималов А.)
10    УФА- Спутник-2    (Катков М. Каюмов А. Максимов Т.)
15    Башкортостан-2    (Ахмадуллин А. Озеров Д. Шлиссер К.)

рапира мальчики, 2006 и мл г.р. Казань 17-18.02.2018 г.

1    УФА-СПУТНИК-1    (Барышев И. Трафимов Г. Шайхутдинов А. Гайнильзянов К.)
2    УФА-Сборная-1    (Ханданов Р. Ахметзянов А.Хабибуллин Э Киличов Д.)
3    ТАТ-1    (Тюрин А. Тюрин Р. Амелькин А.)
...
6    УФА-ЦЦМ    (Туяков Д.Карпов И. Кожевников Р.)
7    Башкортостан-1    (Альметов И. Ситюков И. Хайретдинов Д.)
9    УФА-Сборная-2    (Набиев О. Габдуллин Г. Рамзанов Э. Галяутдинов Р.)
12    Башкортостан-2    (Шунько Н. Низимов Э. Самигуллин Р.)
13    УФА-СПУТНИК-2    (Топычканов Н. Иванов Р. Хакимов Р.)

Открытый турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" по фехтованию
рапира мальчики, 2006 г.р и моложе, г. Казань 17-18 февраля 2018г                       

1    БЕЛЕВ Герман    (Московская обл.)
2    ХАМДАМОВ Ростислав    (Республика Башкортостан)
3    БАРЫШЕВ Иван    (Республика Башкортостан)
3    КИЛИЧОВ Давид    (Республика Башкортостан)
...
5    ТРОФИМОВ Герман       
6    АХМЕТЗЯНОВ Артем   
9    ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Констант   
11    САТЮКОВ Игорь   
15    АЛЬМЕТОВ Искандер   
16    КОЖЕВНИКОВ Роман   
17    АМЕЛЬКИН Александр   
19    ХАБИБУЛИН Эдгар   
21    КАРПОВ Илья   
24    ШУНЬКО Николай   
25    ШАЙХУТДИНОВ Амир   
26    ХАЙРЕТДИНОВ Давлет   
27    НАБИЕВ Оскар   
33    ЛАТЫПОВ Гайзам   
37    ИВАНОВ Роман   
41    НИЗАМОВ Эмир   
42    ТУЯКОВ Данил   
43    САМИГУЛЛИН Радмир   
44    ХАКИМОВ Рэваль   
54    ТОПЫЧКАНОВ Никита   
59    ГАБДУЛЛИН Глеб   
66    РАМАЗАНОВ Эрнест   
70    ГАЛЯУТДИНОВ Радмир   

рапира мальчики. 2004 г.р. и моложе, г.Казань 17-18.02. 2018 г.                       

1    КИРЕЕВ Николай    (Республика Башкортостан)
2    ПРОХОРОВ Кирилл    (Нижегородская обл.)
3    КОРНИЛОВ Валери    (Республика Башкортостан)
3    МУХА Кирилл    (Московская обл.)
...
11    БУЛАТОВ Искандер   
12    ЗУБАРЕВ Даниэль   
15    БИКБУЛАТОВ Александр   
16    ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Георгий   
22    ЛЕМИШ Александр   
23    КАЮМОВ Альберт   
24    АХМАДУЛЛИН Амирхан   
27    АХМАДЕЕВ Альберт   
36    КАТКОВ Максим   
40    ОЗЕРОВ Даниил   
43    КИМАЛОВ Азамат   
48    ШЛИССЕР Кирилл   
49    МАКСИМОВ Тарас   
53    ТИМИРГАЛЕЕВ Артур   

Copyright