ЕКЦ-2017. Командная бронза Бикбулатовой в Кабрисе

Российские рапиристки заняли третье место на международном кадетском турнире в Кабрисе (Франция), в составе команды призеров фехтовала Адэлина Бикбулатова.

30 сборных, участвовавших в турнире, были разбиты на 10 групп по 3 команды. На этой стадии все пять наших команд добились стопроцентного результата, выиграв по две встречи. Но до медалей удалось добраться лишь фехтовальщицам из первойроссийской сборной. Девушки обыграли соперниц из французского клуба «Экс-ан-Прованс» – 45:25, и вторую команду США – 42:35, россиянки вышли в полуфинал, где всего один укол проиграли первой команде Японии – 30:31, поделив бронзу с первой командой Канады.