Директор СШОР по фехтованию

 Грушина Лира Римовна
Заслуженный тренер России
Отличник образования РБ
Лучший тренер РБ

Адрес: 450059, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 79

тел.: 241-57-99

Приемное время:
Пн.-Пт. 
900-1300
1400-1800

Набор детей

В спортивную школу принимаются дети в возрасте от 7 лет  на основании результатов индивидуального отбора, результатов сдачи нормативов по общей физической подготовке и при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.


Документы принимаются до  27 августа 2018 года
с  понедельника по пятницу с 0900 – 1200  и  с 1400-1600.
Спортивная школа по фехтованию находится в здании Центра Детского творчества «Глобус» Советского района по адресу:
г. Уфа, Советский район,ул. Комсомольская, д. 79

Сдача нормативов проводится 28, 29 августа 2018 года
начало испытаний в 1900  (время для испытаний 1 час)
по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 79

30 августа 2018 года объявляются результаты сдачи нормативов.

Апелляция рассматривается не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов сдачи нормативов.
Прием оформляется приказом директора после вступительных нормативов  по общей физической подготовке.

Развиваемое физическое качествоКонтрольные упражнения (тесты)
МальчикиДевочки
Быстрота Бег 15 м (не более 6,2 с) Бег 15 м (не более 6,4 с)
Координация Касание рукой Челночный бег 3х5м (не более 13,5 с) Челночный бег 3х5м не более 13,5 с)
Выносливость Непрерывный бег в свободном темпе 10 мин Непрерывный бег в свободном темпе 10 мин
Сила Подтягивания на перекладине – 3 раза Подтягивания на перекладине 1 раз
Силовая выносливость Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (не менее 15 раз) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (не менее 10 раз)
Подъем туловища из положения лежа на полу, ноги согнуты  (пресс) (не менее 15 раз) Подъем туловища из положения лежа на полу, ноги согнуты (пресс) (не менее 15 раз)
Скоростно-силовые качества Прыжок в длину с места (не менее 1,2 м) Прыжок в длину с места (не менее 1,1 м)
  • Прием оформляется приказом директора после вступительных нормативов  по общей физической подготовке.

Документы для зачисления в спортивную школу

График сдачи:

 

  • 28 августа 2018 года в 19.00 (время для испытаний 1 час)
  • 29 августа 2018 года в 19.00 (время для испытаний 1 час)


Комиссия по приему нормативов:
Зам. директора по спортивной подготовке - Гаврилова С.С.
Тренер – Гайнильзянова Марина Максимовна
Тренер – Молодцова Анастасия Дмитриевна
Тренер – Иванов Кирилл Владимирович
Тренер – Шагаева Ольга Михайловна
30 августа 2018 года объявляются результаты сдачи нормативов.

31 августа 2018 заседание апелляционной комиссии.    
Апелляционная комиссия:
Зам. директора – Степанова Любовь Сергеевна
Тренер – Хисамутдинов Марат Радикович
Специалист по кадрам – Гилева Наталья Владимировна
Инструктор-методист – Озбек Лейла Альфредовна

 

Copyright