<< < Январь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
  • 2017 (183)
  • 2016 (277)
  • 2015 (271)
  • 2014 (242)
  • 2013 (172)
  • 2012 (30)
  • Рождественский турнир-2017

    С 4 по 6 января в Уфе прошло Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир". Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

    04.01.2017 Рапира мальчики 2005 г.р. и младше

    1         КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ    
    2         ФАХРЕТДИНОВ АМИР    
    3         АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ    
    3         БУЛАТОВ ИСКАНДЕР   

     

     

     



    04.01.2017 Рапира девочки 2005 г.р. и младше

    1         ЕРМАКОВА ЛЕРА    
    2         КАНИЕВА РОЗАЛИЯ    
    3         КРАВЦОВА КСЕНИЯ    
    3         САЛЯЕВА ПОЛИНА

     

     

     



    05.01.2017 Рапира мальчики 2003 г.р. и младше

    1         КИСЕЛЕВ ЕГОР (Новосибирская обл.)   
    2         МУСТАФИН АРТЕМ    
    3         ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ    
    3         КИРЕЕВ НИКОЛАЙ    

     

     

     

     

     



    05.01.2017 Рапира девочки 2003 г.р. и младше

    1         КАМАЛДИНОВА АРИНА    
    2         СЮТКИНА ИЛОНА     (Свердловская обл.)
    3         ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА    
    3         СУЛТАНОВА СОФИЯ  

     

      

    05.01.2017 Рапира девочки 2005 г.р. и младше командные

    1     УФА-1     (АЛИМГАФАРОВА А., ЕРМАКОВА Л., ИВАШОВА Д.)
    2     УФА-3     (БЕЗЛЕПКИНА В., ДАВЛЕТХАНОВА К., КРАВЦОВА К.)
    3     УФА-4     (САЛЯЕВА П., ШЕХ Е., ШОБУХОВА А.)

    06.01.2017 Рапира мальчики 2005 г.р. и младше командные

    1     ШВСМ-1     (АХМАДЕЕВ А., БУЛАТОВ И., ФАХРЕТДИНОВ А., ЧУДОВ Д.)
    2     СПУТНИК-1     (БАРЫШЕВ И., ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г., КОРНИЛОВ В., ЛАБУТКИН А.)
    3     ЦДТ-1     (АХМЕДЗЯНОВ А., ЗУБАРЕВ Д., ХАБИБУЛЛИН Э.)

     

     

     

    06.01.2017 Рапира мальчики 2003 г.р. и младше командные

    1     Республика Башкортостан-1     (АКМУХАМЕТОВ А., МУСТАФИН А., ТУКЧУРИН Э.)
    2     Саратовская область     (АВДЕЕВ А., КАЧАЛОВ М., ЯНКЕВИЧ А., ЯРЫШ М.)
    3     Республика Башкортостан и Новосибирская обл.     (ГАВРЮШИН А., КИСЕЛЕВ Е., НИКУЛИН Б.)

     



    06.01.2017 Рапира девочки 2003 г.р. и младше командные

    1     Республика Башкортостан-1     (КАМАЛДИНОВА А., КРАСНОПЕРОВА И., САФИНА Р.)
    2     Республика Башкортостан-3     (АЮПОВА А., ВАЛИЕВА С., ПЕРВУШИНА Е.)
    3     Республика Башкортостан-2     (ЕРМАКОВА Л., СУЛТАНОВА С., УСАТОВА Е.)

    Copyright