• 2012 (30)
  • Июль 2017

Понедельник, 31 Июль 2017

ЧМ-2017. Российские рапиристы завершили турнир четвертыми

В заключительном виде программы чемпионата мира в составе мужской сборной России по рапире выступали Тимур Арсланов, Дмитрий Жеребченко, Дмитрий Ригин и Тимур Сафин.

Подробнее

ЧМ-2017. «Бронза» российских рапиристок

На третью ступень пьедестала почета чемпионата мира в Лейпциге поднялись Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Анастасия Иванова и Светлана Трипапина.

Подробнее

ЧМ-2017 рапира мужчины

Золотую медаль в личном первенстве по рапире среди мужчин на чемпионате мира в Лейпциге (Германия) завоевал российский фехтовальщик Дмитрий Жеребченко. Тимур Сафин на 9 месте, Тимур Арсланов на 14.

Подробнее

ЧМ-2017 рапира женщины

Чемпионат мира по фехтованию в Лейпциге (Германия) открылся соревнованиями рапиристок. Инна Дериглазова подтвердила свое звание сильнейшей, уфимка Аделина Загидуллина на 18 месте.

Подробнее

Л.Р. Грушиной вручена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

13 июля в Олимпийском комитете России состоялась торжественная церемония вручения государственных наград специалистам и тренерам, внесшим вклад в подготовку олимпийских чемпионов и призеров Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
    В числе награжденных были и представители фехтования: Дмитрий Шевченко, Дмитрий Глотов и Лира Грушина.

Подробнее

Пятница, 28 Июль 2017

Поздравляем 29 июля

Поздравляем с Днем рождения тренера Абдулову Карину Ильдаровну!

Мы искренне желаем Вам  здоровья, счастья, семейного благополучия!

Подробнее

Воскресенье, 16 Июль 2017

Поздравляем 17 июля

Поздравляем с Днем рождения тренера Хисамутдинова Марата Радиковича!

Пусть ваши воспитанники приносят Вам только радость и медали! Желаем счастья, здоровья успехов всегда и во всем!

Подробнее

Среда, 05 Июль 2017

Две бронзы Камалова на ЭКМ в Варшаве

В Варшаве (Польша) завершился проходивший там этап Кубка мира по фехтованию на колясках. Команда российских саблистов, в составе которой фехтовал Альберт Камалов, завоевал бронзу. Альберт также занял третье место в личном сабельном первенстве. Поздравляем!