• 2012 (30)
  • Март 2017

Пятница, 31 Март 2017

Серебро Байрамовой в Польше 26.03.2017

26 марта во Вроцлаве (Польша) прошел детский международный турнир Challenge Wratislavia. Наши рапиристки фехтовали в трех возрастных категориях. Байрамова Динара стала серебряным призером в категории U-11. Поздравляем!

Подробнее

Среда, 29 Март 2017

Финал "Мои первые соревнования" 28.03.2017

28 марта в спортивном комплексе РШИСП №5 прошел Финал "Моих первых соревнований". В состязаниях приняли участие 76 человек в 7 возрастных группах. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Понедельник, 27 Март 2017

Камалдинова победительница «Юности Москвы» 24.03.2017

Арина Камалдинова выиграла личное первенство рапиристок традиционного всероссийского турнира «Юность Москвы». Арина также была награждена специальным призом олимпийской чемпионки Виктории Никишиной «За волю к победе». Поздравляем!

Подробнее

Чемпионат РБ-2017

24-26 марта в Уфе прошел Чемпионат Республики Башкортостан по фехтованию на шпагах и рапирах. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Командное серебро на Весенней капели 25.03.2017

Командное серебро на "Весенней капели"в Казани завоевала первая команда уфимских рапиристов (Балахонцев С., Зайнуллин М., Каримов А., Маматов Р.). Поздравляем!

Нашим рапиристкам не хватило нескольких уколов до бронзовой медали, они уступили команде из Самары 32:36.

Подробнее

Маматов бронзовый призер "Весенней капели" 24.03.2017

В соревнованиях рапиристов в Казани Руслан Маматов стал бронзовым призером. Поздравляем! Арсен Каримов вошел в восьмерку, он шестой.

В соревнованиях рапиристок лучший результат из уфимок у Екатерины Лушниковой, она на пятом месте.

Подробнее

Командная бронза на Весенней капели 23.03.2017

В рамках турнира "Весенняя капель" в Казани прошли командные соревнования шпажистов и шпажисток 2002 г.р. и моложе. Первая команда уфимских юнощей (Глушков А., Немков Д., Туйкин Б., Чевычалов Р.) завоевала бронзу. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 23 Март 2017

Весенняя капель. Шпага 22.03.2017

В г. Казань начался всероссийский турнир "Весенняя капель". 22 марта фехтовали шпажисты и шпажистки 2002 г.р. и моложе. Из уфимцев лучший результат у Даниила Немкова, он на 28 месте.

Подробнее

Юность Москвы 21.03.2017 шпага мальчики

Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" продолжился соревнованиями шпажисток. Из уфимских спортсменок лучший результат у Анастасии Голубковой, она на 18 месте.