• 2012 (30)
  • Февраль 2017

Вторник, 28 Февраль 2017

Турнир на призы Хакимовой 25-26.02.2017

В Свердловской области (Полевской) прошел Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой.

Подробнее

Понедельник, 27 Февраль 2017

Турнир памяти Гревцова и Тимофеева 23.02.2017

23 февраля в Уфе прошел Турнир ветеранов по фехтованию на шпагах среди мужчин памяти Гревцова А.В. и Тимофеева В.И. Поздравляем победителей и призеров!

Подробнее

Поздравляем 27 февраля

Поздравляем с юбилеем Председателя Федерации фехтования Республики Башкортостан  Емельянова Евгения Ивановича!

4 командные медали из Казани

В продолжившемся 19 февраля Открытом турнире посвященном "Дню защитника Отечества",  уфимские рапиристы завоевали все командные нагрды в возрастной группе мальчики 2006 г.р. и моложе и бронзу в соревнованиях группы мальчики 2003 г.р. и моложе. Поздравляем!

Подробнее

4 казанские медали рапиристов

18 февраля в Казани стартовал Открытый турнир посвященный "Дню защитника Отечества". Весь пьедестал в младшей возрастной группе заняли уфимские рапиристы. Поздравляем!

Подробнее

Бикбулатова 9 на юниорском ЭКМ 18.02.2017

На прошедшем в Италии (Удине) этапе юниорского Кубка мира Адэлина Бикбулатова стала 9.

Подробнее

Два командных серебра рапиристок 19.02.2017

19 февраля в Казани в рамках Открытого турнира посвященного "Дню защитника Отечества" прошли командные соревнования рапиристок. В обеих возрастных группах наши девушки завоевали серебро. Поздравляем!

Подробнее

Бронза Ирины Красноперовой в Казани

18 февраля в Казани стартовал Открытый турнир посвященный "Дню защитника Отечества". Ирина Красноперова стала бронзовым призером в возрастной группе 2004 г.р. и младше. Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 20 Февраль 2017

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества 19.02.2017

19 февраля в Уфе прошел Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества, по фехтованию на шпагах. Поздравляем победителей и призеров!

Подробнее

Три медали на ЭКМ по фехтованию на колясках в Эгере

17 февраля стартовал этап Кубка мира по фехтованию на колясках в Венгрии (Эгер). Альберт Камалов завоевал две медали - бронзу в соревнованиях саблистов и серебро в соревнованиях рапиристов. Тимур Хаматшин завоевал рапирную бронзу. Поздравляем и гордимся!