• 2012 (30)
  • Январь 2016

Пятница, 29 Январь 2016

ПР-2016 среди кадетов. Серебро Магадеевой Алины

Кадетское Первенство России продолжилось состязаниями рапиристок. Поздравляем Алину Магадееву с завоеванным серебром!

Подробнее

ПР-2016 среди кадетов. Кирин в восьмерке

В Сочи проходит Первенство России по фехтованию среди кадетов. В соревнованиях рапиристов в восьмерку удалось пробиться только Кириллу Кирину.

Подробнее

Поздравляем 29 января

Поздравляем с Днем рождения секретаря школы по фехтованию Москаленко Ульяну!

ЕМЦ-2016 в Будапеште. Эрнст Хамзин пятый

На международном турнире в Будапеште (Венгрия)в восьмерке сильнейших оказалось шестеро россиян, а призовая четверка полностью оказалась составлена из российских рапиристов. Уфимец Эрнст Хамзин на 5 месте, в четверть финале он уступил ставшему бронзовым призером Павлу Боронтову 13:15.

Подробнее

Пятница, 22 Январь 2016

Первенство РБ-2016 среди кадетов. Рапира девушки

В рамках Первенство РБ среди кадетов завершилось соревнованиями рапиристок. Поздравляем победительницу, призеров и их тренеров!

Подробнее

Первенство РБ-2016 среди кадетов. Рапира юноши

20 января прошло кадетское Первенство Республики Башкортостан по фехтованию на рапира среди юношей. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Вторник, 19 Январь 2016

Первенство РБ-2016 среди кадетов. Шпага

17 января прошло Первенство Республики Башкортостан по фехтованию на шпаге среди кадетов. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Понедельник, 18 Январь 2016

ЭКМ-2016 Гданьск 17.01.2016 командное серебро

Женская сборная России по рапире заняла второе место на этапе Кубка мира в Гданьске (Польша). На этих соревнованиях россиянки в составе команды фехтовала Анастасия Иванова. Поздравляем!

Подробнее

ЭКМ Париж 17.01.2016 командные

В командных соревнованиях ЭКМ в Париже россияне стали шестыми, выиграв у сборных Гонконга и Японии и уступив командам Южной Кореи и Франции.

Подробнее

ЭКМ Париж 15-16.01.2016

15-16 января в столице Франции прошел ЭКМ-2016 по фехтованию на рапирах среди мужчин. Дмитрий Ригин стал бронзовым призером, уфимские фехтовальщики выбыли из борьбы в 1/32 финала.