• 2012 (30)
  • Август 2015

Понедельник, 31 Август 2015

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной

27-28 августа в Одинцово (Московская обл.) прошел Турнир Сильнейших. В первый день Владислав Журавлев стал серебряным призером, Марат Бакиров - на четвертом месте, во второй день стал победителем Искандер Ахметов. По результатам двух дней Владислав Журавлев занял третье место.

Подробнее

Пятница, 28 Август 2015

Элина Ибрагимова привезла с турнира сильнейших юниоров серебро и бронзу.

В Казани прошли Всероссийские спортивные соревнования среди сильнейших рапиристок юнирок.
    В первый день соревнований Ибрагимова Элина стала серебряным призером, во второй день - завоевала бронзу. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 27 Август 2015

Звезды Балтики-2015

В Выборге (Ленинградская обл.) прошел турнир сильнейших шпажистов-юниоров "Звезды Балтики".  Амиров Карим на 52 месте.

Подробнее

Среда, 26 Август 2015

Летние лагеря - 2015

Летом юные фехтовальщики и отдыхали, и тренировались.

Подробнее

Пятница, 21 Август 2015

Зарядка с чемпионом в Чайке

20 августа 2015 года в МБУ Детском спортивно-оздоровительном лагере «Чайка» прошла «Зарядка с чемпионом».

Подробнее

Среда, 19 Август 2015

Приведи ребенка в спорт - 2015

13 сентября состоится ежегодная акция "Приведи ребенка в спорт". Мероприятие традиционно пройдет на площади перед Русским драматическим театром.

В мероприятии примут участие спортивные школы города, в том числе и СДЮСЩОР № 19 по фехтованию. Начало в 1200.

Подробнее

Понедельник, 17 Август 2015

Награждение памятными медалями в честь Сочинской Олимпиады

Сегодня в Администрации Советского района городского округа город Уфа состоялось награждение директоров спортивных школ памятными медалями "XXII Олимпийские зимние игры И XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи". Памятной медалью и грамотой была награждена и директор СДЮСШОР №19 по фехтованию Лира Римовна Грушина.

Подробнее

День физкультурника в РВФД

В преддверии Дня физкультурника в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие представители разных видов спорта, в том числе тренеры и воспитанники СДЮСШОР №19 по фехтованию. Праздник открыл главный врач РВФД Кутлиахметов Наиль Саитович.

Подробнее

Воскресенье, 16 Август 2015

Поздравляем 17 августа

Поздравляем с юбилеем мастера по оружию Иванова Андрея Владимировича!

Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Подробнее

Пятница, 07 Август 2015

VII Летняя спартакиада учащихся России. Рапира девушки

В Азове продолжаются состязания рапиристок. В Личных соревнованиях Юлия Гайнуллина заняла 6 место. В командных соревнованиях наши девушки восьмые.