• 2015

Четверг, 31 Декабрь 2015

Поздравляем с 2016 годом!

Дорогие друзья! Спортсмены, тренеры, все причастные к нашему прекрасному виду спорта!

Поздравляем вас с наступающим 2016 годом!  От всей души желаем вам в новом году крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и отличного настроения!

Подробнее

Среда, 30 Декабрь 2015

Первенство РБ среди юниоров по рапире 2015.12.27

27 декабря прошло Первенство РБ среди юниоров по рапире среди девушек. Поздравляем победителей и призеров!

Подробнее

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах-2015 командные

В командных соревнованиях Первенства ПФО по фехтованию на шпагах уфимские спортсмены завоевали три медали:  саеребро завоевали команда Башкортостан-1 (Агашкова Т., Колесова В., Нигматуллина Д., Шумилова Д.) и Башкортостан-1 (Гайнутдинов Д., Немков Д., Сайранов В., Озбек Х.), бронзу Башкортостан-1 (Гареева Д., Колесова В., Нигматуллина Д., Шумилова Д.) Поздравляем!

Подробнее

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах 26.12.2015

26 декабря в рамках Первенства ПФО по фехтованию на шпагах соревновались юноши и девушки 1997 г.р. и младше. Шумилова Дарья и Амиров Карим вошли в десятку.

Подробнее

Вторник, 29 Декабрь 2015

Турнир памяти МС Петрова М. 2015.12.26 Фото

Подробнее

Турнир памяти МС Петрова М. 2015.12.26

26 декабря прошел XV традиционный турнир по фехтованию на рапирах, памяти МС России по фехтованию Петрова Максима. Поздравляем победителей и призеров!

Подробнее

ЭКМ-2015 по фехтованию на колясках в Шарадже

С 16 по 21 декабря в городе Шарджа (Объедненные Арабские Эмираты)  прошел этап Кубка мира  по фехтованию на колясках.
    Альберт Камалов завоевал бронзу в турнире рапиристов (категория B). В командных соревнованиях  российская рапирная сборная  завоевала серебро, в команде фехтовали уфимцы Тимур Хаматшин и Альберт Камалов.

Подробнее

Понедельник, 28 Декабрь 2015

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах 25.12.2015

Соревнования в Казани продолжились состязаниями шпажистов и шпажисток 2000 г.р. и младше. Шумилова Дарья завоевала серебро, Озбек Хамза вошел в восьмерку.

Подробнее

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах 24.12.2015

В Казани прошло Первенство ПФО по фехтованию на шпагах. 24 декабря состязались спортсмены 2002 г.р. и младше. Среди юношей Немков Данил вошел в восьмерку.

Подробнее

Пятница, 25 Декабрь 2015

Первенство РБ среди юниоров по рапире 2015.12.23

23 декабря в спортивном зале МБОУДОД СДЮСШОР № 19 прошло Первенство РБ по фехтованию на рапирах  среди юношей. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!