• 2012 (30)
  • Август 2014

Четверг, 28 Август 2014

Тренировки и соревнования

В Уфе, на базе РШИСП № 5, прошли тренировочные мероприятия с участием спортсменов-рапиристов из Саратова, Екатеринбурга и Казани. Мероприятия завершились личными и командными соревнованиями.

Подробнее

Второй день турнира сильнейших

В Казани прошел второй день Всероссийского турнира сильнейших по фехтованию на рапирах среди юниорок 1995-2001 г.р.

Подробнее

Среда, 27 Август 2014

Турнир сильнейших в Казани

Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на рапирах среди юниорок 1995-2001 г.р. проходит сейчас в Казани. 26 августа состоялись личные состязания,  уфимка Татьяна Голосеева вошла в восьмерку, заняв пятое место.

Подробнее

Среда, 20 Август 2014

Поздравления министра от 19.08.2014

Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта поздравил директора МБОУДОД СДЮСШОР № 19 по фехтованию Грушину Л.Р. с успешными выступлениями спортсменов школы в фехтовальном турнире IV Всероссийской летней Универсиады, который проходил в июле текущего года в г. Смоленск, и в финальных соревнованиях по фехтованию в рамках III летней Спартакиады молодежи России, которые проходили в августе текущего года в г.Азов.

Подробнее

Вторник, 19 Август 2014

Бронза шпажистов на III летней Спартакиаде молодежи России

Команда башкирских шпажистов завоевала бронзу на III летней Спартакиаде молодежи России. В борьбе за 3 место уфимцы сразились с командой Татарстана  45:41 Поздравляем Гарифуллина Эмиля, Иванова Кирилла,  Чередниченко Дмитрия и их тренеров!

Подробнее

Четверг, 14 Август 2014

Серебро рапиристок на III летней Спартакиаде молодежи России

Уфимские рапиристки стали серебряными призерами в командных соревнованиях на Спартакиаде молодежи России, фехтовальный турнир которой продолжается в Азове.

Подробнее

Вторник, 12 Август 2014

Аделина Загидуллина - бронзовый призер III летней Спартакиады молодежи России

В Азове продолжаются  финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России. 11 августа состоялись личные состязания рапиристок, уфимка Аделина Загидуллина завоевала бронзовую медаль.
    Поздравляем!

Подробнее

Фехтовальщики на Дне физкультурника

9 августа на базе стадиона «Динамо» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника - Пятые летние Уфимские Корпоративные Игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа.

20 юных фехтовальщиков из СДЮСШОР № 19 по фехтованию приняли участие в показательных выступлениях воспитанников уфимских спортивных школ.

Подробнее

Понедельник, 11 Август 2014

Победы башкирских фехтовальщиков на III летней Спартакиаде молодежи России

Бронзовый призер недавно завершившегося чемпионата мира рапирист Тимур Сафин стал победителем в личных соревнованиях  III летней Спартакиады молодежи России, которая стартовала в Азове. В командных соревнованиях также победили уфимские рапиристы (Нагаев Н., Сафин Т., Хамзин А., Хамзин Э.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Подробнее

Четверг, 07 Август 2014

Поздравляем с днем физкультурника!

Уважаемые тренеры, спортсмены, ветераны, любители спорта и физической культуры!
    Поздравляем вас с  Днем Физкультурника!
    Мы поздравляем всех тех, для кого физическая культура и спорт стали призванием и тех, от кого зависят будущие спортивные победы.

Желаем высоких спортивных достижений, плодотворного труда на благо башкирского и российского спорта!