• 2012 (30)
  • Февраль 2014

Четверг, 27 Февраль 2014

Эстафета Паралимпийского огня 3 марта прибудет в Уфу

26 февраля стартовала Эстафета Паралимпийского огня «Сочи 2014», она пройдет по 45 городам России.

В Уфу огонь прибудет 3 марта. В эстафете примут участие наши фехтовальщики:

Подробнее

Победа в Ла-Корунья

Российские рапиристы в День защитника отечества завоевали «золото», выиграв командный турнир на этапе Кубка мира в Ла-Корунье (Испания). В составе команды два воспитанника башкирской школы фехтования Тимур Сафин и Реналь Ганеев. Поздравляем!

Подробнее

Вторник, 25 Февраль 2014

Турнир ветеранов по фехтованию на шпагах 2014

Турнир ветеранов по фехтованию на шпагах памяти А.В.Гревцова прошел в Уфе 23 февраля.

Подробнее

Открытый кубок России по фехтованию на колясках 2014 г.

В Уфе с 19 по 24 февраля прошел Открытый кубок России по фехтованию на колясках - 2014.

Искандер Ахметов в восьмерке на ПЕ-2014 среди юниоров и кадетов

На первенстве Европы, стартовавшего в Иерусалиме, Ахметов Искандер стал восьмым, показав лучший результат среди участвующих россиян. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 20 Февраль 2014

XII турнир памяти МС России Сергея Исакова, шпага мальчики

Поздравляем команду башкирских шпажистов: Лапаев Владислав, Ильясов Эмиль, Озбек Хамза и  Сайранов Владимир стали победителями командных соревнований XII турнира памяти МС России Сергея Исакова в Самаре! Лапаев Владислав завоевал бронзу в личных соревнованиях, Озбек Хамза стал 9.

Подробнее

Понедельник, 17 Февраль 2014

XII турнир памяти МС России Сергея Исакова, шпага девочки

В Самаре продолжается XII турнир памяти МС России Сергея Исакова.

Подробнее

XII турнир памяти МС России Сергея Исакова, рапира девочки

Поздравляем Гайнуллину Юлию, Бикбулатову Аделину и Куклину Екатерину, ствших победительницами в командных соревнованиях XII турнира памяти МС России Сергея Исакова (Самара)! В личных соревнованиях Куклина Екатерина стала 5, Гайнуллина Юлия -6, а Шаймарданова Светлана заняла 7 место.

Подробнее

XII турнир памяти МС России Сергея Исакова, рапира мальчики

Поздравляем Кирина Кирилла, Фахретдинова Дамира и  Рафикова Айнура, занявших третье место в командных соревнованиях XII турнира памяти МС России Сергея Исакова (Самара)! В личных соревнованиях Айнур Рафиков занял 5, а Кирилл Кирин - 6 место.