• Декабрь 2013

Понедельник, 30 Декабрь 2013

Поздравляем с Новым годом!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2014 годом! Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых побед. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

С Новым годом!

Подробнее

Среда, 25 Декабрь 2013

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д.

Саратов, декабрь 2013 г.

Подробнее

Поздравляем победителей и призеров турнира в Саратове

В Саратове продолжается Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. Бочков  Анатолий стал победителем среди кадетов-рапиристов, Спорыхин Юрий и Кирин Кирилл стали бронзовыми призерами. Фирстова Анастасия также завоевала бронзу в личных и командных соревнованиях . В командных соревнованиях у юношей весь пьедестал был занят командами из Уфы. Поздравляем всех ребят и их тренеров!

Поздравляем победителей и призеров турнира на призы Сисикина

Рапиристка Куклина Екатерина стала победительницей в своей возрастной категории в личных соревнованиях, а Бикбулатова Аделина  завоевала бронзу, вместе с Магадеевой Алиной девушки также завоевали командное золото.

Лукманов Дамир стал серебряным призером, а его брат Радмир - бронзовым призером в личных соревнованиях рапиристов. Команды из Башкортостана завоевали командные серебро и бронзу.

Поздравляем!

Подробнее

Пятница, 20 Декабрь 2013

Турнир на призы Сисикина

Наши юные рапиристы фехтовали вчера в Саратове на турнире  на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д..

Камалдинова Арина заняла 5 место среди своих сверстниц.

Подробнее

Четверг, 19 Декабрь 2013

Наши факелоносцы

Завтра Уфа встречает Олимпийский огонь!  Первым принимает факел в 10:10  Руслан Насибуллин, его отрезок пути от Привокзальной площади до входа в Никольский вокзальный храм.

Реналь Ганеев принимает эстафету в 12:11  по улице Сочинской до монумента Дружбы.

21 декабря Анастасия Молодцова принимает факел в 9:18, ее маршрут от моста у стадиона им.Гастелло  до пересечения с улицей Интернациональной.

Марат Юсупов  принимает эстафету в 12:00 от ГДК  в сторону центра.

Артур Ахматхузин несет олимпийский огонь от Дворца спорта до ост. Мед. колледж  12:59.