Поздравляем с Днем рождения инструктора-методиста Огуречникову Ирину Вячеславовну!

И солнечных лучей в награду!

Подробнее

Понедельник, 28 Октябрь 2013

Поздравляем Ахматхузина Артура!

Поздравляем Ахматхузина Артура, ставшего бронзовым призером на Всемирных играх боевых искусств.

Подробнее

Поздравляем победителей фотоконкурса!

С 22 сентября по 13 октября прошел конкурс фотографий на фехтовальную тематику, организаторами которого являлись сотрудники фехтовального магазина "Flite".

Подробнее

Поздравляем Ахметова Искандера!

Искандер Ахметов стал победителем в соревнованиях рапиристов на Всероссийском турнире «Юность Москвы», который стартовал в столице 27 октября. Поздравляем!

Подробнее

Пятница, 18 Октябрь 2013

Всероссийский турнир памяти М. Бородина 16-18.10.2013

В Ярославле, на Всероссийском турнире памяти М. Бородина, серебряным призером Ахметов Искандер, золото завоевала команда мальчиков Башкортостан-1 (Багаутдинов Д., Лукманов Д., Лукманов Р., Черныш А.) Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 17 Октябрь 2013

14.10.2013 Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева

14 октября в Кирове прошли Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева среди кадетов-шпажистов.

Подробнее

Всероссийские соревнования шпажистов 13.10.2013

13 октября в двух городах России прошли Всероссийские соревнования шпажистов с участием башкирских спортсменов: на Озере Круглом соревновались взрослые, в Кирове состязались дети.

Подробнее

Турнир на призы Н.Ф. Гилязовой. Казань 10.10.2013

На турнире сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой, прошедшем в Казани  10.10.2013, лучший результат из уфимских рапиристок у Ибрагимовой Элины - 13 место. Команда  башкирских рапиристок заняла 9 место.

Подробнее

Понедельник, 14 Октябрь 2013

Всероссийский турнир сильнейших рапиристов-юниоров 8-9.10.2013

Всероссийский турнир сильнейших рапиристов-юниоров памяти мастера спорта Е.Н. Володиной прошел 8-9 октября в г. Одинцово.

8 октября первым стал Ахметов Искандер, 9 октября  бронзовыми призерами стали Осыка Лев и Шарипов Тимур. Поздравляем!

Подробнее

Золотая осень. Казань 08.10.2013

Командное и личное  золото  Всероссийского турнира по фехтованию "Золотая осень" среди спортивных школ, прошедшего  8-9 октября в Казани, досталось уфимским ребятам. Поздравляем Кирина Кирилла и команду Башкортостан-1 (Рафиков А., Кирин к., Фахретдинов Д.) , Куклину Екатерину и команду Уфа-1 (Бикбулатова А., Зарипова К., Куклина Е., Шаймарданова С.)!